Воскресенье, 28.04.2024
Просто Горловка
Меню сайта
Мини-чат
500
Наш опрос
КАК ВЫ РЕАГИРУЕТЕ НА СООБЩЕНИЯ О КРИЗИСЕ?
Всего ответов: 90
Главная » 2008 » Ноябрь » 1 » Горловчанка победила в региональном конкурсе "Мисс Бикини"
Горловчанка победила в региональном конкурсе "Мисс Бикини"
11:50

null30.10.2008 г. 

  В Мариуполе в пятый раз прошел конкурс красоты "Мисс Бикини". С этого года он принял статус регионального.

  Участницы конкурса - мариупольские красотки и прибывшие из Донецкого региона. Возраст - от 15 до 25 лет. Сценарий традиционный: "Визитка" - представление участниц конкурса, выходы в купальниках, в нижнем белье и на финал – экстра-короткие платья "Коктейль". 
  В каждом выходе своя "изюминка". Представление-анонс прошло не только в современно-имиджевом стиле, но и с "картинками" - например был представлен образ ультра-современной невесты. Или, девушка-"чёртик". Смотрелось забавно и...эротично. По задумке организаторов купальники планировались весьма скромные, закрытые. Но, многие участницы не стали скрывать свои формы и подобрали пляжный атрибут весьма откровенный - эдакое сочетание небольших кружочков из ткани и тонких ниточек между ними. Публике в зале это весьма понравилось. Восторженные возгласы сильной половины человечества были слышны со всех сторон. А когда дело дошло до показа нижнего белья, то даже ведущему ди-джею пришлось заранее предупреждать зрителей быть более сдержанными. Но до эксцессов не дошло, хотя девушки в красном белье выглядели ну очень сексапильно, интригующе, привлекательно и зажигательно одновременно.

  Финальный выход и награждение все ждали с нетерпением. Приоритеты среди зрителей разделились. Одним нравилась одна девушка, другим другая, третьим - третья, и так далее. Да это и понятно. С одной стороны - у каждого свой вкус. С другой - выбирать судьям было действительно очень сложно.

  В этом году девчонки на редкость были хороши. Все красавицы, "с ногами от ушей", все прошли приличную школу участия в различных конкурсах, все титулованные особы. В арсенале каждой уже не одна победа, а у многих и коллекции корон, лент и дипломов дома в серванте. Но, тем не менее, все разные. Одни - скромные, милые и обаятельные. Другие - "горячие штучки", смелые и заводные. Третьи - 50 на 50 - истинный "классик". Внешность потрясающая, формы завораживающие, дефиле - можно уверенно утверждать - просто высший пилотаж. Жюри было трудно. Но, выбор сделан. Конкурс есть конкурс.

  "Мисс Бикини 2008" стала 22-х летняя красавица из города Горловка - Юлия Свешникова. Всего один балл ей уступила мариупольская красавица - Анна Стадникова. Третье почетное место досталось вполне заслуженно так же мариупольчанке - Джанете Нурягдыевой. Каждой участнице конкурса организаторы вручили по диплому, почетной ленте с эксклюзивной номинацией и подарку. Победительница же в Горловку увезла корону и предложение съездить на недельку отдохнуть в Чехию после праведных трудов.

http://www.gorlovka-vedi.com.ua/

Просмотров: 861 | Добавил: _Stas_ | Рейтинг: 0.0/0 |
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск
Друзья сайта

Мариупольская кабельная сеть
Радио ЛюксFM Мариуполь
Статистика

Online: 1
Гостей 1
Пользовател 0
Copyright MyCorp © 2024