Всего ответов: 90
Главная » 2008 » Октябрь » 28
28.10.2008 г.

Горловские Ведомости    Цены на продукты питания на текущей неделе по сравнению с прошедшей неделей претерпели значительных изменений, продукты в основном дешевели.

Дешевле стали практически все овощи, а также очень подешевело растительное масло. Значительно снизилась цена на мясо, до 7 - 10 гривен за килограмм. Повышались цены только на огурцы, помидоры и яйца.

Просмотров: 710 | Добавил: D€MoH | Дата: 28.10.2008

Горловские Ведомости    В прошедшую субботу в Клубе-музее украинской культуры, который располагается  во Дворце детско-юношеского творчества прошёл очередной, традиционный музыкально-литературный «Концерт осенних закатов». Традиционно концерт вели «духовные родители» этого проекта – Людмила Ильинична Светлица, руководитель клуба-музея и член Национального союза композиторов Елена Чистая, которая по обыкновению и начала концерт авторскими произведениями, исполнив  три песни на стихи С. Куралех.

Просмотров: 778 | Добавил: D€MoH | Дата: 28.10.2008

Горловские Ведомости    Горловский «Шахтёр» - ГП «Артёмуголь» сыграл свой последний выездной матч в рамках чемпионата Донецкой области по футболу среди команд высшей лиги. В Комсомольском наши земляки играли против местной команды «Горняк-Ильичёвец».

Пропустив уже на 11-й минуте, подопечные Владимира Ронского могли ещё в первом тайме сравнять счёт. Но вместо этого уже во втором тайме после контратак получили ещё два гола в свои ворота. Итог – 3:0 в пользу хозяев.

Просмотров: 651 | Добавил: D€MoH | Дата: 28.10.2008